SIA STALVE
Звоните
Дизайн штор Идеи Интерьер и дизайн Тенденции интерьера и дизайна 2020 года

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДИЗАЙНЕРА

dizaineris
Дизайнер
Kristīne Martinsone
Условьтесь о встрече с нашим
дизайнером, чтобы обсудить идеи
дизайна ваших новых штор и
возможности их реализации.

Подписаться на рассылку

Тенденции интерьера и дизайна 2020 года

04.12.2019

2020 год наступает с новыми тенденциями, совершенствуя существующие. Ключевыми словами тренда в этом году являются уютный, женственный, домашний и простой интерьер. Вот некоторые из последних актуальных тенденций в интерьере и дизайне. Возможно, Вы выберите какие-либо элементы и внедрите их в своем доме, чтобы его освежить, добавить новых акцентов и так далее.

 

Простота и уют

 

Снова актуален скандинавский стиль - уютный, теплый и простой. Основная задача - создать настоящую гавань покоя, куда можно вернуться после напряженного рабочего дня. Нежные и теплые тона актуальны и в мебели, и в аксессуарах, и в расцветке помещения. Если интерьер своего дома Вы пожелаете дополнить разнообразными аксессуарами, которые помогут создать верное ощущение, Вы не ошибетесь, выбрав подушки, пледы, покрывала для диванов и кроватей, а также шторы нежных и светлых тонов. Если вы планируете сменить домашний текстиль, выбирайте светлые и мягкие тона. Они определенно будут актуальными и в следующем году.

 

Мягкая цветовая палитра

 

В дополнение к предыдущему тренду актуальными будут также все нежно-розовые, голубые (baby blue) и оливково-зеленые тона. Эти цвета Вы можете использовать как в аксессуарах, так и при выборе мебели. Они будут отлично смотреться и гармонировать с другими пастельными тонами или фактурными элементами. Выбор этих цветов, безусловно, поможет создать ощущение уюта, поскольку все они выражают женственность и нежность.

 

Бархат

 

Бархатные диваны, подушки и другие элементы. Да, бархатная мебель и аксессуары ассоциируются с роскошью и элегантностью. Бархат будет отлично смотреться в новых, современных квартирах или домах, придавая интерьеру идеальный баланс между простотой, элегантностью, богатством, стариной и современностью.

 

Много зелени

 

На этот раз ничто иное, а именно комнатные растения привнесут в интерьер зеленый цвет. Если в вашем доме их еще нет, то 2020 год - самое подходящее время для приобретения комнатных растений, чтобы ими дополнить интерьер своего дома. Они принесут много свежести и актуальности. Кроме того, чтобы Вы еще лучше могли обновить интерьер Вашего жилища в соответствии с модными тенденциями, выбирайте цветочные горшки актуальных тенденций и расцветок.

 

Элементы стиля из Японии

 

Смесь японского и скандинавского стилей создают идеальный баланс. Оба стиля отличаются простотой и аскетизмом, но вместе они приносят в дом немного экзотики. Многие лидирующие дизайнеры интерьера на полках своих салонов и магазинов уже предлагают текстильные изделия с птицами, цветами или орнаментами в стиле Дальнего Востока. Простые линии и аскетизм позволяют создать в помещении ощущение гармонии и покоя.

 

Черное!?

 

Для тех, кто желает немного безрассудства в своем интерьере. Черный! Черного чернее и больше, чем когда-либо! Актуальны различные типы элементов черного цвета, начиная со смесителей для раковины и стен до полок и кухонной техники. Кроме того, с черно-черным контрастирует белый. Вместе они в 2020 году составят отличную пару в Вашем интерьере, и, вероятно, их актуальность продлится долгие годы. Все-таки классика! Все, что вам нужно будет сделать, – это дополнить свой интерьер другими современными аксессуарами ...

Авторские права © SIA STALVE 2024 
crossmenu